Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Пассажир рассыпал чипсы и получил по лицу

Fuchsia
554444
10 месяцев назад · 2604 просмотров

На рейсе авиакомпании EasyJet из Лондона в Амстердам произошёл инцидент. Пассажиру не понравилось, что его сосед рассыпал чипсы. В проходе между рядами началась потасовка — мужчина схватил оппонента и отвесил ему мощную пощёчину.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
DuckTales
202

10 месяцев назад
Видимо мужика достали свиньи, можно понять... Живу в подъезде с отпечатками ног на стенах и разрисованным лифтом... Каждый раз шлю лучики "добра" авторам.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?