В Крыму неизвестный сбросил кошку со скалы
В Крыму посетитель Ласточкиного гнезда выбросил с обрыва кошку Мусю. Кошка была достопримечательностью и встречала гостей.
По словам сотрудников, злоумышленник сначала погладил животное, убедился, что рядом никого нет, затем отнес его на смотровую площадку и сбросил. Внизу находится скальный обрыв высотой порядка 40 метров. Сейчас зоозащитники и неравнодушные граждане ищут убийцу.
Инцидент произошел около 10-11 утра, когда он, будучи одним из первых посетителей замка, погладил кошку. На вопрос уборщицы о том, любит ли он животных, мужчина не ответил. Во время просмотра видеонаблюдения охрана заметила, как мужчина сбросил животное со скалы.
Коллектив замка был потрясен происшествием, так как кошка была любимицей работников и посетителей, часто появляясь на фотографиях и видеозаписях. Она была миролюбивой и не агрессивной, иногда ей даже позволяли заходить внутрь замка.
В Ялте по факту жестокого обращения с животным проводится проверка, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.
Источник:

51 комментарий
9 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена