Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

30 пугающих вещей, случайно найденных новыми жильцами

Fuchsia
554578
8 месяцев назад · 5576 просмотров

Наш дом — место, где мы находим покой и отдых. Здесь мы наслаждаемся едой, спим и скрываемся от суеты внешнего мира. Мы считаем это пространство своим и, естественно, думаем, что знаем каждый его уголок. Однако бывает так, что ощущение безопасности нарушается. К примеру, эти люди обнаружили нечто, что вызвало у них сильное беспокойство. Настолько сильное, что они решили поделиться своими находками в сети.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?