Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Испанка назвала британцев дикими животными и поделилась кадрами их поведения на борту

Fuchsia
554282
7 месяцев назад · 10835 просмотров

Жительница Ибицы раскритиковала буйное поведение британцев и назвала их дикими животными. Она опубликовала видеозапись инцидента, произошедшего 16 мая на рейсе EasyJet из Лондона на испанский остров.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
80 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
A-k-i-r-a
148

6 месяцев назад
На видео видно что они все даже пристегнуты. В любом случае это про..б самой авиакомпании. Не одна нормальная западная авиакомпания не пускает на борт своих самолетов пьяных и уж тем более не продает бухло на борту в таких количествах что бы ужралось пол самолета. Это напрямую противоречит и нарушает стандарты Civil Aviation Organization (ICAO) которые были усилены в разы после терактов 11 сентября на международном уровне. Так что тут вопрос напрямую к британским властям и их лоукостеру EasyJet. Попробуй такую херню учудить в какой нибудь Lufthansa и будешь до конца своих дней ходить нищим с порваной сракой и пешком. Про American Airlines вообще молчу, посадят нахрен.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 80 комментариев

На что жалуетесь?