Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой

Deiz
309442
4 месяца назад · 14962 просмотров

Пенсионерка поливала улицу, пытаясь унять вечную пыль, когда мимо на большой скорости пронеслись мотоциклисты. Шланг, лежавший на дороге, стал причиной скандала. Один из хулиганов набросился на пожилую женщину — ударил её по лицу, сломал забор и выбил калитку.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
178 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
DuckTales
175

4 месяца назад
На самом деле, глупые детишки сами порождают запреты на свои развлечения, так было с моторашками, так будят с этими бензопилами и еще со многим... А катались бы по тихой, никто бы и не парился. Я когда маленький был, сосед на даче был заядлым байкером, по тем временам у него была Ява и Урал , так он ночью когда возвращался домой, двигло гасил еще в начале переулка, чтоб людей не будить. Вот это было уважение, а эти дурни сами себе репутацию создают и скоро будут пешком ходить.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 178 комментариев

На что жалуетесь?