Неадекват напал на сотрудников кафе в Новокузнецке
В Новокузнецке сотрудники полиции выясняют детали нападения, произошедшего в одном из городских кафе. Согласно данным в сети, мужчина какое-то время провел в заведении, а после того, как вышел покурить, вернулся и перелез через стойку. Он проник на кухню, где вооружился двумя ножами, а затем бросился на персонал.
Жуткий налёт произошел в Новокузнецке. Безумец через кассу влетел на кухню местного гриль-кафе и зарезал в подсобке беззащитную сотрудницу.
Посетитель вышел на перекур, а когда вернулся в кафе, осмотрелся и забежал на территорию кухни. Там он вооружился ножами.
Он громил все вещи в помещении, пытался догнать и зарезать каждого из сотрудников. Не повезло Кате, она в этот момент находилась в раздевалке, пока ее коллеги держали дверь снаружи кафе. Именно она и стала жертвой неадеквата. Позже тело и орудие преступления нашли коллеги.
На видеозаписи, которой предстоит изучить следствию отчетливо слышно, как шум оборудования прерывается истошным женским воплем.
Преступник задержан, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Источник:

13 комментариев
3 месяца назад
Судебной ошибки быть не может.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 месяца назад
Урод!
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 месяца назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена