В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице
В Нефтекамске разыскивали неадекватного прохожего, напавшего на 82-летнюю женщину с питомцем. Мужчина сначала потребовал надеть на собаку намордник, затем толкнул бабушку и начал избивать животное о столб. При этом он цинично бросил пенсионерке: «Ты всё равно скоро умрёшь».
Пёс получил серьёзные ушибы и с трудом поднимается на лапы, его экстренно увезли в ветеринарную клинику. Хозяйка отделалась лёгкими травмами, но находится в сильном шоке.
Позже полиция задержала нападавшего — им оказался 37-летний житель соседнего двора. Он оправдывался тем, что якобы раньше именно эта собака укусила его за ногу. На мужчину и пострадавшую составлены заявления, назначены экспертизы.
Семья пенсионерки боится повторения агрессии: рядом с бабушкой часто гуляет младшая внучка. Жители района утверждают, что этот человек и раньше вёл себя странно и на него уже жаловались.
Источник:

51 комментарий
3 месяца назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 месяца назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 месяца назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена