Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

АвтоВАЗ пробивает очередное дно

месяц назад · 2056 просмотров

Новая Niva Bronto за 1,6 млн рублей развалилась меньше чем за 1000 км.

Cообщается что дилер отказал в гарантийном ремонте - владелец установил усиленный бампер что сочли вмешательством в авто.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
41 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
смерш
24

Месяц назад
срезал полуось, это надо постараться или китайская дешевка
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дмитрий СПб
18

Месяц назад
Даром не надо, сгниет года за два и дергать кочергу постоянно. А бензина жрет, мама родная....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 41 комментарий

На что жалуетесь?