Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Эксперимент в лифте (видео)

Жильцы одного из домов Нью-Йорка стали невольными участниками жуткого психологического теста:когда они вызывали лифт, перед их глазами представало ужасающее зрелище, требующее немедленной реакции.

Тест на храбрость
Когда перед невольными участниками розыгрыша, ожидавшим лифта на 14-ом этаже, открывались двери, они видели двух мужчин, которые боролись, лежа на полу: один пытался задушить другого при помощи шнура, а тот сопротивлялся. Застав такую сцену, многие терялись, кричали и убегали. Так например, мужчины, собиравшиеся затащить в лифт диван, просто попятились, решив не вмешиваться.

Но вопреки психологии, нашлись и смельчаки. Как правило, в бой бросались женщины. Двое девушек стали избивать злоумышленника пакетами с покупками, одна женщина попыталась вытащить из лифта жертву, другая достала телефон и стала звонить, видимо, в полицию. Был и мужчина, который использовал огнетушитель, чтобы предотвратить преступление.

Но самой необычной была реакция у другого мужчины: он предпочел достать телефон и запечатлеть момент убийства на фото. "Честно, не понимаю, как это возможно. Вы, сэр, с телефоном - самый ужасный человек на Земле", - написал пользователь DeeFeats, в сообщении которого, судя по остальным комментариям, выражено мнение большинства.

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Лучший комментарий
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?