Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Топ-14 самых загрязнённых стран мира

Fuchsia
554962
6 часов назад · 2733 просмотров

Некоторые страны страдают от критического загрязнения, плохих санитарных условий и избытка отходов. Виной тому перенаселённость, промышленная активность или слабая экологическая политика. Нет, эти места не плохи в целом, но их показатели воздуха (PM2,5), воды и почвы удручают. Швейцарская компания IQAir провела своё исследование и составила список из 14 самых загрязнённых стран мира на основе этих факторов.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
15 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Pioner76
435

3 часа назад
И все грязнули мусульмане.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Pioner76
Атомный Крот
435

Час назад
Так выходит, что 9% мусульманов засрали всю Страну.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Pioner76
Атомный Крот
435

Час назад
Так выходит, что 9 процентов мусульманов засрали всю Страну.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 15 комментариев

На что жалуетесь?