Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Об английских королевах и чае с лимоном

3 недели назад · 457 просмотров

Есть такая история. Юрий Гагарин был на приеме у английской королевы. Подали чай с лимоном. Гагарин выпил чай, достал лимон и съел его. Все окружающие были шокированы: неслыханное нарушение этикета и вообще всяческих приличий! А Елизавета II, чтобы не смущать понравившегося ей Гагарина, спокойно достала лимон из своей чашки и тоже съела. И тогда все окружающие тоже съели свои лимоны, как будто так и надо.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
3 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий

На что жалуетесь?