Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«М.Видео» вместо Wildberries: Владислав Бакальчук решил построить новый маркетплейс

FOX98
185082
14 часов назад · 2459 просмотров

Человек, который стоял у истоков крупнейшего маркетплейса страны, теперь пытается превратить старый добрый магазин электроники в «универсальную платформу» с диванами и мотоциклами. Это либо гениальный ход по спасению классического ритейла, либо попытка доказать бывшей жене, что «он тоже так может».

Источник:

Посты на ту же тему
34 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
AID
303

3 часа назад
на Ламоде тоже запускали проекты совместно с автодилерами, ничего хорошего не вышло.
Ну кто в здравом уме будет покупать себе автотехнику не на профильном сайте и онлайн?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 34 комментария

На что жалуетесь?