Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Избиения гражданина под прикрытием сотрудников полиции (5 фото)

Конфликт произошел 02.06.13 около 19 час 30 мин. в Тосненском районе Ленинградской области в п. Шапки на берегу озера вблизи 4 карьера.

избиение, полиция, семья, травма

Двое находящихся в нетрезвом состоянии лиц на вид 25 лет, катались на квадроцикле в непосредственной близости от отдыхающих там же людей, чем создавали угрозу их безопасности. Находящийся там же с семьёй (женой и двумя малолетними детьми в возрасте 8 лет и 1 года) Игорь 06.06.1977г.р. сделал им замечание о недопустимости такого поведения. В ответ на сделанное мной замечание, мужчины заявили, что сейчас меня проучат. Уехав на квадроцикле через некоторое время они вернулись на автомашине Форд Фокус (гос. номер С 001 НА 47). За рулем этой автомашины находился сотрудник МРЭО г.Тосно Дядык Андрей Васильевич. Автомобиль ФОРД оформлен на него. Обратите внимание как сотрудник МРЭО №12 по г. Тосно пытается прятать свой номерной знак! У него установлена рамка со шторкой, которая закрывает гос. номер с пульта управления по надобности!!!

избиение, полиция, семья, травма


А вот и сам Дядык-гос. инспектор:

избиение, полиция, семья, травма

Четвертый из этой группы, вернувшийся на квадроцикле был какой-то следователь СО Тосненского РУВД (могу ошибаться, но звучала фамилия Иванов). Оба они были в гражданской одежде. Выйдя из автомашины, двое лиц внезапно стали избивать меня на глазах жены, малолетних детей и других отдыхающих. Двое сотрудников полиции непосредственно в избиении участия не принимали, а находились рядом и контролировали обстановку. Мне были нанесены телесные повреждения, которые в тот же день были зафиксированы в травмпункте.

После того как окружающие лица остановили избиение, водитель «Форда» предложил мне проехать недалеко к одному уважаемому человеку, который мне что-то объяснит. Я согласился и сел в эту машину, куда также сел один из нападавших на меня хулиганов и мы втроем поехали к соседнему карьеру. Мой приятель Васильев остался около моей жены и детей, чтобы их охранять. При этом дети, на глазах которых происходило мое избиение, кричали и плакали. Жена пыталась их успокоить. Также рядом с ними остался следователь и брюнет, который меня бил. При этом следователь заявил моей жене, что больше со мной ничего не случится, и меня привезут обратно, т. к. он это теперь гарантирует. Зачем я согласился ехать туда, точно сказать не могу, т.к. был в шоковом состоянии, но поехал добровольно. Мы приехали на берег другого озера находившегося неподалеку и подошли к какому-то человеку, которого я ранее не видел, и который был вместе с какой-то женщиной. Он как-то представился, но я не запомнил как (узнать его смогу при необходимости). На вид ему около 45 лет, полный, среднего роста. Он спросил, что нам надо. Я сказал, что я понятия не имею и это водитель «Форда» привез меня на какой-то разговор. Я сидел и вытирал салфеткой кровь, которая шла у меня, а двое, привезших меня к этому человеку беспрестанно ходили рядом и все время что-то говорили и кричали (Дядык крикнул как то, что это его начальник). Все вопросы этого человека сводились к тому, что же я хочу. Я ответил, что ничего не хочу, хочу узнать, за что меня избили? Меня спросили, что я буду делать? Сказал, что напишу заявление в полицию. После этого человек сказал, что больше разговаривать нам не о чем и чтобы мы уезжали. Угроз с его стороны не было. Дядык отвез меня обратно, и сказал, что если я об этом происшествии я напишу заявление в полицию, то у меня будут проблемы и по линии полиции и в физическом плане. Дядык сказал, что он нашлет на меня и мою семью дагестанцев с Колпинского рынка (?!) и они проучат меня, ещё раз, но более весомо. Водитель «Форда» привез меня обратно к моей жене. Хулиган остался на том месте и следователь. Старший сын, которому 8 лет, все также плакал, боялся, что меня убьют. Он после этого несколько дней не мог успокоиться. Не мог вечером засыпать, постоянно плакал и всего боялся. Моя жена кормит дочку грудью и это происшествие также сильно на нее подействовало. Несмотря на угрозы, об этом происшествии написал заявление в ОМВД России по Тосненскому району ЛО (зарегистрировано 03.06.13 № 5628). В связи с этими угрозами в свой адрес, я реально опасаюсь за безопасность своей семьи – жены и двух малолетних детей, а учитывая место работы Дядыка А.В., его коллегу следователя, а также его родственные связи (его дядя, якобы является начальником местного МРЭО), суть произошедшего может быть извращена, с точностью до наоборот, что я вместе с женой и малолетними детьми избил мирно отдыхающих сотрудников полиции и их друзей!

избиение, полиция, семья, травма


избиение, полиция, семья, травма


Источник: ne2005.livejournal.com
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
22 комментария
Лучший комментарий
Oleg
−372

10 лет назад
Порой складывается ощущение что в силовые гос службы идут люди с багажем комплексов собственной неполноценности. Идет только за тем, что наделение их властью сможет както притупить эти комплесы. Но по факту выявляются новые, такие как садизм.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 22 комментария

На что жалуетесь?