Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10-ка САМЫХ сексуальных хохлушек (10 фото)

Предлагаем вам подборку самых сексуальных моделей, певиц и актрис Украины.

девушки, красота, хохлушка,

Ани Лорак

девушки, красота, хохлушка,

Украинская эстрадная певица. Народная артистка Украины. За время своей работы провела два сольных концерта в Национальном дворце искусств «Украина», записала 10 альбомов, 2 сингла, биографический видеофильм, 24 видеоклипа.Участница «Евровидении-2008», где заняла 2-е место.

Настя Каменских

девушки, красота, хохлушка,

Украинка, родилась в Киеве 4 мая 1987 года. Получила хорошее воспитание, уже с 5-ти лет Настя училась во Франции. Далее в биографии Насти Каменских учеба в Печерской гимназии с английским уклоном, проживание в Италии 7 лет, 8 лет занималась профессионально балетом, и в 15 лет закончила музыкальную школу!

Даша Астафьева

девушки, красота, хохлушка,

Участница группы Nikita. Была девушкой Playboy в 2009 году. Полюбуйтесь на нее в клипе “Веревки”.

Руслана

девушки, красота, хохлушка,

Не только поет, но и танцует «дикие танцы». Мировая известность пришла к ней после победы на «Евровидении»

Тина Кароль

девушки, красота, хохлушка,

Настоящее имя Татьяна Григорьевна Либерман — украинская певица, солистка Ансамбля песни и танца Вооружённых сил Украины, Заслуженная артистка Украины.

Люба Шумейко

девушки, красота, хохлушка,

Люба Шумейко родилась 8 апреля 1982 года в Чернигове. Переехала в Киев и училась в технологическом институте на модельера. Летом 2003 вышла замуж за норвежского фотографа Питера Хегре (Petter Hegre). Он сделал из неё известную ню модель и выпустил о ней большую прекрасно иллюстрированную книгу, основу которой составили её обнаженные фото.

Дарья Вербови

девушки, красота, хохлушка,

Канадка с украинскими корнями. Первые шаги в модельном бизнесе сделала в 14 лет, победив на местном конкурсе и год после этого работала в студии «Susan J. Model & Talent», позже заключила контракт с известным агентством «Elite Models».

Татьяна Богачева

девушки, красота, хохлушка,

Из крымского города Севастополя. Ещё в то время, когда она училась в школе, девушка неоднократно одерживала победу на городских вокальных конкурсах в родном городе. По окончанию школы она продолжила обучение в области музыки – поступила в Киевскую Академию Культуры и Искусств на факультет эстрадного вокала. Во время обучения она не раз участвовала в международных фестивалях Балаклавы, Киева и Крыма.

Мила Йовович

девушки, красота, хохлушка,

Украинка Мила Йовович профессиональная актриса. Первая ее роль — это роль в «Голубой лагуне». Затем был «5-й элемент».

Ольга Куриленко

девушки, красота, хохлушка,

Зеленоглазая брюнетка Ольга Куриленко родилась в украинском курортном городе Бердянске 14 ноября 1979 года. В школе Оля занималась в драмкружке, принимала участие в нескольких театральных постановках. Кроме этого увлекалась танцами, музыкой и рисованием.

Источник: camoe.livejournal.com
Fishki в Телеграм
15 комментариев
Лучший комментарий
LinuxUser
1

9 лет назад
Мля, автор, ты Руслану без грима видел?! Тоже мне сексуальную нашел!..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 15 комментариев

На что жалуетесь?