Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Путин и щука (9 фото + видео)

Новость о том, что президент России выловил щуку весом 21 килограмм, облетела весь интернет. Пользователи Рунета сразу же заподозрили президента в обмане, мол, по виду щука гораздо меньше, штаны у Путина такие же, как и на старых фотосессиях с природы.

щука, путин

Президент России Владимир Путин провел минувшие выходные в Тыве, где посетил национальный заповедник, поплавал на катере, переночевал в юрте, а также выловил из высокогорного озера щуку весом 21 килограмм. По словам Пескова, даже егерь, сопровождавший Путина, поразился обилию рыбы в озере. "Он сказал, что такого не видел. Путин поймал щуку свыше 21 килограмма весом, тянул он ее более 30 минут", — сообщил он. По его словам, щука была огромной.

щука, путин


щука, путин
щука, путин

Видео как Путин поцеловал щуку.


На эту тему сразу же придумали много шуток и демотиваторов.

щука, путин


щука, путин


щука, путин



щука, путин


щука, путин


щука, путин


А вот Лукашенко через несколько дней поймал сома весом 57 кг

щука, путин


щука, путин
Источник: www.fion.ru

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
29 комментариев
Лучший комментарий
lazutin07
11

11 лет назад
Бойцы! А троллить президента не надоело? Как не откроешь . так или "Медвед" или"Пу-великий" ! А вспомните "великого"Горби" он ведь "свободу" дал , после чего война на территории бывшего СССР не стихает и умирают ЛЮДИ . а поймал щуку , тьфу.Да пусть это самый большой пшик ......

Я прошел Афган , повезло (3 года на костылях) и в Своей стране не воевал, Но если бы не Горбатый , то и войны -Карабах , Грузия, Чечня, да и сколько самоубийств от того , что кормить
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Рифкат Шигапов
22

10 лет назад
Подобный ****ёшь о подвигах главы России, подрывает репутацию не только его, но всей России, и после подобной гнилой пропоганды удивляемся, почему в мире доллару доверия больше чем рублю?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 29 комментариев

На что жалуетесь?