Очевидец запечатлел мужчину, решившего не тратиться на мотор для своей лодки и поработать вместо него.
Планируя поездку, мы должны решить несколько важных вопросов: куда поехать, где остановиться и что посмотреть? Есть ещё один важный вопрос - где взять на это деньги? Надеемся, что последний вопрос вы решили самостоятельно, а с остальными мы поможем.
Перед вами целая дюжина фильмов с уникальным достижением — они получили 0% положительных рецензий на Rotten Tomatoes. Вы наверняка слышали название этого авторитетного сайта-аггрегатора, где критики своими рецензиями присуждают фильмам определённую степень «свежести», которая выражена в процентах положительных отзывов.
45-летний водитель фургона Mercedes вылетел на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем Ford под управлением 38-летней женщины.
Предыдущая часть
Мужчина доверил управление лодкой жене и несколько раз чуть не попал на кругленькую сумму.
Центры по спасению диких животных в Калифорнии переполнены бельчатами, выпавшими из своих гнёзд. Из-за палящей жары бельчата пытаются выбраться из гнёзд, удерживающих тепло, и падают на землю. Люди подбирают их и несут спасателям.
Лестница для рыб, странная железная труба в озере, кресты в поле и другие предметы, о предназначении которых так просто и не догадаешься.
Британка решила порадовать детей знакомством с дикой природой - и отвезла их в сафари-парк в Бьюдли, Англия. Правда, приключение закончилось неприятным инцидентом, который перепугал и детей, и мать, и сотрудников парка.
Сегодня по всему миру можно встретить немало густонаселённых городов, однако даже в них встречаются места, навсегда оставленные человеком. Именно в последних вовсю разгуливается природа и возвращает себе владения, превращая оставленные объекты в свои творения.
Аукционный дом Mecum выставляет Stutz Blackhawk, ранее принадлежавший Элвису Пресли, на аукционе в Лас-Вегасе в ноябре этого года.
Запечатленное мгновение – это сохраненная вечность.
Как там в песне про друзей пел Владимир Семенович Высоцкий? Правильно, нужно брать друзей в горы. А что если до ближайших гор у тебя сопки высотой не больше 1500 метров?
На улице Сагита Агиша 26-летний водитель за рулём BMW X3 столкнулся со встречными Toyota Corolla и Hyundai Solaris. Затем немецкий кроссовер пробил ограждение и упал с моста.
Предыдущая часть
Наверняка многие помнят мои читатели, что старину женщин крайне неохотно пускали на борта кораблей. Особенно отправлявшихся в дальнее плавание открытым морем.
В китайской провинции Цзянсу успешно провели эксперимент с левитирующим автомобилем, способным парить над дорогой на высоте 35мм. При этом вес автомобиля составил почти 3 тонны.
На съезде с КАД автор видео очень обидел обочечника на белом BMW X5. Всё закончилось небольшим ДТП и наказанием наглеца.
