На перекрестке Челюскинцев и Карла Либкнехта водитель «Приоры» попытался выполнить достаточно странный манёвр и столкнулся «Хенде Солярис». Досталось также и встречному «Хенде Гетц».
Воспитание детей - дело родителей, и вмешиваться в этот процесс посторонним уж точно не стоит. Но, порой, это самое воспитание переходит все грани разумного...
Игрок в американский футбол из Оклахомы чуть не лишился глаза, повздорив в баре с бойцом ММА.
Люди достаточно часто обращаются к помощи альтернативных методов лечения. Лечиться такими методами можно пока не закончатся здоровье, деньги или терпение.
Если все предприятия, наносящие вред экологии, просто прекратят свою деятельность, природа вздохнет спокойно. Но человеку от этого легче не станет. Есть ли другой выход?
Косплей недели. Вы только посмотрите на это чудо. Пожалуй лучшие косплейщики за последнее время.
В составе объединений Советской армии и военно-морского флота имелся целый набор вспомогательных организаций по обеспечению жизни и отдыха личного состава и членов семей военнослужащих. Санатории, дома отдыха, пионерские лагеря и другие подобные учреждения обычно обслуживались вольнонаёмным персоналом — гражданскими служащими Минобороны СССР. А для хозяйственных работ туда направлялись солдаты-срочники.
Удивительный автопробег команды механиков можете повторить и вы. Причём на том же самом лимузине.
В Мурманске на Верхне-Ростинское шоссе владелец автмобиля Skoda с регистратором не успел остановиться перед затормозившими впереди машинами и выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с Volkswagen.
Кому дают орден "За заслуги перед Отечеством"? Уверен- только тем, кто орден заслужил. Наградами не разбрасываются. К примеру- Олег Лоськов. В Беслане он получил несколько ранений. Его не смогли спасти.
GRID - компания, которая уже некоторое время продает электронные изделия в рамке, и все они кажутся довольно крутыми. Для поклонников Apple у них есть модели с iPhone 3GS, iPhone 4s, iPhone 5 и iPod touch второго поколения.
Спортсмен-экстремал Денис Вовк из Санкт-Петербурга попал в Книгу рекордов Гиннеса по трек-пулу Airbus A319. Теперь он планирует установить еще один мировой рекорд, потянув электропоезд "Сапсан".
Пресс-секретарь Белого дома Дженнифер Псаки запуталась и не смогла выговорить название американского ведомства - аналога нашего Минздрава.
В февраля китайская компания Wuling объявила о начале приема предзаказов на свой новый автомобиль — пикап Journey, который является совместным продуктом концернов GM и SAIC. Обойдется такая новинка даже дешевле уазовского «Пикапа».
Если вы хотя бы раз в жизни покупали обувь, да и вообще что угодно, то вам наверняка не раз попадали в руки эти шуршащие пакетики. В следующий раз не спешите их выбрасывать: ведь им есть как минимум десять полезных применений.
