Вот, казалось бы – что же такого необыкновенного в этой простой и (на первый взгляд) даже какой-то душевной фотографии? Ведь люди на ней улыбаются!
Автор ролика сообщает: «Ехали после командировки из Самары в Татарстан по М5. На моей полосе машин не было что спереди, что сзади, поэтому и пёр так уверенно (каюсь, превысил немного). А тут такой нежданчик.»
Если все предприятия, наносящие вред экологии, просто прекратят свою деятельность, природа вздохнет спокойно. Но человеку от этого легче не станет. Есть ли другой выход?
Новый проект реставратора из Великобритании Стюарта Кола — это «Москвич-434П». Машина была найдена в ужасном состоянии, но он собираются восстановить её. В коллекции у англичанина уже есть несколько автомобилей этой марки.
Бронетранспортер немного занесло во время поворота. Эффектная и опасная попытка дрифта на БТР попала на видео.
GuruShots - онлайн-платформа для фотографов со всего мира, где можно и себя показать, и на других посмотреть. И, что немаловажно, оценить! GuruShots проводит грандиозные соревнования, в которых участвуют миллионы фотомастеров, а голосование проходит онлайн с помощью пользователей.
Актер дубляжа Сергей Анненков решил переозвучить известную сцену из "Мистер и миссис Смит", основываясь на реалиях современной России.
Вчера вечером Симоновский суд Москвы заменил условный срок оппозиционеру Алексею Навальному на реальные 3,5 года тюрьмы. За вычетом уже отбытого домашнего ареста в 10 месяцев, он проведет в колонии 2 года 8 месяцев.
Два года назад 3 февраля популярный рэпер Кирилл Толмацкий скончался от внезапной остановки сердца после концерта в Ижевске. У исполнителя остался сын Антоний. Отец рэпера опубликовал в Instagram неизданное видео, на котором Кирилл читает рэп.
В Казахстане на перекрестке неравнозначных дорог произошло серьезное столкновение. В городе Сарань водителю «Мерседеса» не уступили дорогу и выехали ему наперерез. По счастливой случайности никто не получил серьезных травм.
Предыдущая часть
Компания SpaceX провела первые испытания очередного прототипа Starship с серийным номером 9 (SN9), однако ракета повторила судьбу своей предшественницы SN8: успешно поднялась на высоту 10 километров, но взорвалась при попытке приземлиться.
Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть
На улицах британского города Кошем двое мужчин попытались украсть у хозяина бельгийскую овчарку по кличке Нелли. Но собака оказалась непростой - в прошлом она была служебной, и помогала солдатам в зонах военных действий. Годы дрессировки не прошли даром - Нелли молниеносно дала обидчикам отпор.
