Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

680 граммов счастья

Yurkevichus
927513
12 лет назад · 4668 просмотров
В Китае, в провинции Хунань появился на свет малыш весом всего 680 грамм. Уже три дня он находится в инкубаторе для недоношенных деток. С 2005 года в этой больнице уже выходили 300 малюток, вес которых при рождении не превышал одного килограмма. В последние годы медики все чаще сталкиваются с ситуацией, когда рождаются малыши с таким маленьким весом.

Источник:

Посты на ту же тему
4 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Роман
259

12 лет назад
Тоже мне новость...у меня сын 720 грамм, щаз слоненок по кваритере бегает...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ivan
80

12 лет назад
а что вы говорите, недоношенные дети нормальные потом? ничего не болеют, не кашляют?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
alexpb
40

12 лет назад
36 лет назад меня в Раухфуса 900 граммового выходили, ничего живой, даже более чем =) Я думаю, что медицина за этот срок должна была сильно продвинуться вперед в части сохранения жизни и здоровья таких детей, раз еще тогда смогли поставить меня на ноги.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?