Пару слов о гуманитарной помощи и либеральных ценностях
Обычный гуманитарный груз, вызвал непонятную реакцию кишечника президента США . Заручившись поддержкой, точнее, взяв буквально под руку итальянского премьера Маттео Ренци, президент самой "демократической" из держав, заявил, что поставка любой гуманитарной помощи должно осуществляться только с официального, выраженного согласия и разрешения правительства Украины.
Иными словами, Обама предлагает подождать до тех пор, пока помощь оказывать будет некому(Потому что, гуманитарную поддержку может осуществлять только Хунта, в виде мирных ковровых бомбардировок), а потом еще и обвинит, наверняка, Россию в том, что все украинские беженцы (бегущие от разрухи, которую учинила киевская хунта) военнопленные.
Тут же Олег Козырев во всем соглашается с Обамой смотрите, как придумал:
А это уже Радио Свобода(http://korrespondent.net/ukraine/politics/3404700-myd-frantsyy-humanytarnaia-pomosch-rf-mozhet-byt-popytkoi-vtorzhenyia-na-donbass) с идеей,которую ранее озвучивал МИД Франции:
Одному, точнее Другому (http://drugoi.livejournal.com/4021589.html) цвет Камазов не понравился. Хотя обычный гражданский Камаз и даже флаг красного креcта есть в качестве опознавательного знака. Ну, а про отсутствие на сайте МЧС информации вовсе вранье.
Алексей Навальный и вовсе превзошел самого себя. Написал в твиттере, что колонна (https://twitter.com/navalny/status/499086805984370688)формировалась в районе таманской мотострелковой дивизии. Сразу видно, что в армии он никогда не служил это обычная практика, когда солдаты-срочники участвуют в погрузке гуманитарной помощи. Это же подтвердили и его читатели.
313 комментариев
11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена