Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Москве анонсировали концерт ко дню рождения Порошенко.

10 лет назад · 2828 просмотров
24 сентября в центре Москвы и в окрестностях Киевского вокзала появилось множество афиш, которые анонсировали концерт в честь дня рождения президента Украины Петра Порошенко.

На афишах были изображены артисты, которые должны будут выступить на праздничном "Параш-концерте", который, якобы, намечен на 26 сентября - день, когда президенту Украины исполнится 49 лет.

Так, среди выступающих можно было узнать Андрея Макаревича, который активно отстаивал позиции майдана и брызгал слюной после возвращения Крыма в состав России, была Диана Арбенина, которая извинялась за Россию перед украинской публикой во время своего украинского турне, был рэпер Noize MC , любящий помахать жовто-блакитным флагом, а также Сергей Лазарев, ради заработка на украинском ток-шоу отказавшийся от российского Крыма. Конферансье был обозначен ярый либерал и русофоб Виктор Шендерович.

Вся эта творческая публика отличилась тем, что на фоне геноцида и провокаций со стороны майдановцев и киевской хунты старательно защищала их интересы и взгляды, будто бы забыв про своих российских поклонников, которые еще любят Родину. Вот поэтому данным господам и место разве что на "Параш-концерте". Другим зрителям такие артисты не нужны.
Посты на ту же тему
147 комментариев
Лучший комментарий
бухгалтер
231

10 лет назад
Да и правильно их тролят, страна должна знать своих "героев"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 147 комментариев

На что жалуетесь?