Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Условный Навальный

9 лет назад · 14189 просмотров
Условный лидер оппозиции, настолько опьянел от безнаказанности, что сорвал с себя электронный браслет ФСИН

Или расстроился из того что на Манежку в Москве вышло слишком мало белоленточных? Есть от чего быть раздосадованным - противников "навльномайдана", в в тот день пришло почти столько же - 700 человек. Нужно больше внимания.

Источник:

Посты на ту же тему
230 комментариев
Лучший комментарий
Максим
328

9 лет назад
Диалог между прозападными и провластными структурами всегда интересно читать, это как сериалы по ТВ только для интернета. Они вроде друг к другу обращаются, но всегда как об стену, друг друга никто не слышит, критику не воспринимают.
Никогда не мог понять, какая разница кто кого финансирует? Хорошо, давайте допустим, что "Навальный" финансируется госдепом. Гражданам России от это что? Хуже становится? Почему людям так важно навесить ярлык на кого-либо? Этот госдеповский, а этот патриот. Есть единственно верная оценка личности - это оценка его деятельности, а не вешание ярлыка "хороший/плохой". Были ли ошибки в деятельности Путина? Были, он сам о них говорил. Были ли ошибки у Навального? Были, он сам о них говорил. Идеальных нет, у кого-то больше хорошего, у кого-то больше плохого. Путин за несколько лет доказал, что желает России добра, это подтверждается его реальной деятельностью. Что Навальный? Разве плохая инициатива ограничить чиновников в покупке дорогих авто за счет бюджета? Конечно, хорошая, вместо одной машины одному чиновнику можно поставить 10 лавочек, высадить 10 деревьев и построить одну детскую площадку в какой-то двор. Плохая ли это деятельность? Конечно, хорошая. Какая разнциа кто платит за пропаганду борьбы с коррупцией, если при любом исходе борьба с коррупцией - есть благое начинание? Поэтому хоть госдеп хоть госкремль - разницы нет, деятельность - положительная. Но кто бы кроме Путина смог вернуть Крым Родине? Есть ли у нас такой лидер? Какой смелый шаг был рискнуть мыслями о возвращеини Крыма, это российское общество оценило, потому что мы империалисты по природе, но мы берем не завоеванием, а предлагаем себя. Кто хочет - вступает, кто не хочет - "майданит".
Каков итог? И у действующей власти и у т.н. оппозиции есть плюсы и минусы. Чтобы ускорить развитие Родины наши люди должны научиться признавать свои ошибки, развивать умение договариваться. Путин - идеальный лидер для внешней политики. Навальный или Лукашенко - очень неплохо бы смотрелись на внутренней арене России. В совокупности такие силы покорили бы весь мир, а мы боремся между собой, глупость какая.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 230 комментариев

На что жалуетесь?