Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Обращение к украинцам

10 лет назад · 6749 просмотров
Уже прошел год после выступлений в Киеве на Майдане, итогом которых стало свержение ненавистного президента Виктора Януковича. И этот год воспринимается многими как страшный сон, который продолжается до сих пор и трудно поверить в то, что эти события происходят в реальной жизни с реальными людьми. Может быть, уже давно пора проснуться и подумать о событиях, произошедших на Украине после февраля 2014 года?

Источник:

Посты на ту же тему
692 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
ser_genri
211

10 лет назад
Как ни крути, а украинцы все равно наш братский народ. ВВ это понимает и не отдаст Украину пендосам.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 692 комментария

На что жалуетесь?