Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Рак излечим, просто это кому-то не выгодно

9 лет назад · 12978 просмотров
Рабочая теория о природе онко-процесса – разростание грибка Кандиды. Догадался врач онколог Туллио Симончини и, естественно, заимел проблемы, так как открыто начал вылечивать людей по быстрому.
Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли — это разросшийся грибок Кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет в каждом человеке. Сильный иммунитет держит Кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли).

Источник:

Посты на ту же тему
395 комментариев
Лучший комментарий
Николай
267

9 лет назад
У меня есть друг, так у него отец зубной врач с 40 летним стажем. Причем не просто врач, который залатал и забыл, а который, тебе и оперу споет и расскажет что и как, что такое кариес, какие зубы здоровые, и еще настоятельно дает кусок зеркала, чтобы ты сам увидил его работу. За 7 лет, когда я у него начала лечится вот что произошло.
1. Я узнал что здоровые зубы желтоватого цвета, а не как в рекламах белые.
2. Белый цвет зубов - признак болезни. Кариес оказывается белого цвета, и я видел лично свой зуб с бе
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
АртемАртемов
34

9 лет назад
Товарисчи, все очень просто. Я работал в славной американской компании Johnsssun&Joanssuon.Все мы знаем ее по продуктам для малышей, но мало кто знает, что эта контора МОНОПОЛИСТ!!! в онкологии в России. И вот в чем штука, препарат,который применяется для лечения рака, стоит неимоверных денег( больше 200 т.р за упаковку) , но, и тут всем внимание- он не самый современный. Почему же его активно продают(али) в России? Потому,что его произвели и выпустили, и надо отбить бабосы, а то ,что существует более современный препарат-так он тоже принадлежит этой же компании и она его просто не пускает на наш рынок. И вообще- рак,спид,гепатит- самые корумпированные области в медицине.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 395 комментариев

На что жалуетесь?