Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Правда или быль?

Van
34889.1
9 лет назад · 44003 просмотров
Был вчера в гостях у одного морского волка, как я его называю. Кап три, что ли, врать не хочу, не помню его звания. Ну и под вечер пошли байки. И одна меня очень зацепила. В интернете подтверждения найти не могу, может кто в теме подскажет. Сам я далек от военного дела, и вообще у меня морская болезнь, по этому где ошибусь-извиняйте.
Дело было так: АУГ США совершала маневры. За этим делом пристально наблюдал Российский корабль, находясь рядом.
Посты на ту же тему
359 комментариев
Лучший комментарий
dkreslo
10

9 лет назад
Да эта история - фигня. Вот я слышал, что однажды отключились не только NAVI системы, но и сам авианосец исчез! И потом нашли его на свалке в Бирюлево.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Devid
−462

9 лет назад
Вряд ли что только навигационное, или все или в конкретной зоне. А если доверять документальным фильмам, то все летчики должны уметь сажать самолет без никакой навигации. На авианосца до сих под есть все "древние" технологии которые использовались с самого начала использования авианосцев.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Илья Степанов
Devid
157

9 лет назад
Это ж б-л-я-ть америкосы, ё-ба! На словах герои а без электроники никуда. Это западный подход подготовки специалистов - набор знаний и опыта, в пределах которого они всё могут и умеют на раз, а шаг в сторону всё - п-и-з-д-ец приплыли!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 359 комментариев

На что жалуетесь?