Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Скоро на всех дорогах страны.

11 лет назад · 2904 просмотров
Наступила весна и уже проклюнулись первые двухколесные товарищи. Будьте аккуратней на дороге!
Посты на ту же тему
100 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Петр
70

11 лет назад
Здравствуй не уважаемый автор! Ты наверное принадлежишь к племени потомственных консервоводов или пешеходов, что и объясняет твою ненависть к другим участникам дорожного движения. Но давайте разберемся откуда же растут корни этой ненависти. Может быть тебя подрезал мотоциклист? Или ты стоя в пробке, вдыхая выхлопные газы и понимая, что тебе еще несколько часов добираться домой люто завидуешь мотоциклистам проезжающим мимо тебя? Или мотоцикл твоя давняя мечта, которую ты не можешь осуществить по тем или иным причинам и тебе только остается исходить желчью, ну как с девочкой которую ты хотел так, что зубы сводило, а она не дала? Эти слова относятся не только к автору, но и ко всем разделяющим его точку зрения.
Вы просто завидуете! Завидуете нашей свободе! Завидуете нашей сплоченности! Завидуете тому, что на нас оборачиваются на улице! Завидуете тому, что нам улыбаются девушки!
И именно из зависти, вы перегораживаете дорогу, не давая проехать между рядами в стоящей пробке. Из зависти пытаетесь соревноваться при начале движения от светофора. Из зависти не упускаете возможности окатить водой из лужи.
Да я байкер. Да я первым уезжаю от светофора, но заметьте, не превышая скоростной режим, а только потому, что мотоцикл намного динамичнее практически любого автомобиля. И именно из за динамики при разгоне вы считаете, что мы носимся как ... тут уж каждый выберет определение милее его сердцу.
Автолюбители - задумайтесь над тем, что вы говорите, потому как сейчас вы пишите злобные комменты, а потом на дороге перепутаете педали, и снесете мотоциклиста или не увидите при перестроении или не предоставите преимущество при проезде, подсознание штука опасная.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 100 комментариев

На что жалуетесь?