Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему молчат проститутки?

9 лет назад · 15731 просмотров
Мы ищем правозащитников! АУ, уважаемые, откликнитесь! Сейчас Вы нужны больше, чем когда-либо...
Посты на ту же тему
316 комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Сергей
12

9 лет назад
Цель "убора" этих двоих (Бузины и Калашникова) - именно в том, чтоб вызвать то самое, что в комментах под этим постом происходит: истеричный вой ваты о том, что в Украине инакомыслящих убирают... Бузина - в ноль исписавшийся закатившийся журналист, который только тем и известен, что его светили на соловьевских телепередачах. Возможно, именно для этого и светили: "сакральная жертва", подаваемая, как падший под ударами некой хунты. Никому ненужный и бесполезный - оптимальный кандидат на роль жертвы, чтоб у стада вызвать острейшее желание в качестве очередной порции мяса ехать на Донбасс, "спасать" братьев...
Калашников - и вправду по работе Антимайдана в курсе некоторых вопросов был - а это ставило под удар всяких ефремовых и царевых. Ну, а если имел информацию по расстрелам на Майдане - то тогда Сурков, как никто заинтересован в произошедшем.
А Сухобок - особняком... похоже, и вправду бытовуха, если не нанял кто-то двух уродов, превративших его в мясо: одного ублюдка с Волыни и другого такого же - из Перми.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1. Исписавшийся - применительно Украины, где он не играл никакой роли и не имел никакого веса. Только на соловьевских программах из него лепили нечто.
2.Своим папе и сыну будешь писать, что они гомосеки... усвоило, опущенец безаргументный?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 316 комментариев

На что жалуетесь?