Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Говорят, что в политике, помимо ума, хорошо бы иметь еще и сердце.

UkaUsy
11565
9 лет назад · 10650 просмотров
Сегодня утром творческая группа «Главплакат» в очередной раз вывесила свой новый баннер высотой в 10 метров с заголовком «У них нет сердца!» напротив редакции радиостанции «Эхо Москвы» на Новом Арбате.

На это раз героями плаката стали:
Божена Рынска с высказыванием о пенсионерах: «Из-за этих покорных муму страдает наше поколение... Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают»;

Телеканал «Дождь» с известным опросом «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?»;

Алексей Кудрин о повышении пенсионного возраста «Объективно гражданам это выгоднее. Обеспечить пенсию нынешним пенсионерам очень трудно»;

И Ксения Анатольевна Собчак: «Подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду. Почему у меня прав меньше, чем у каких-то б***ь мелких п***расов? Я детей не люблю».

http://glavplakat.ru/article/488
Посты на ту же тему
39 комментариев
Лучший комментарий
андрей
194

9 лет назад
кудрин то причем, он же правду говорит
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Георгий
101

9 лет назад
Про пенсионеров - правильно. Нужно вообще людям преклонного возраста запретить голосовать. Они либо не понимают уже ничего, либо по привычке идут голосуют за Зюганова, например, "Он же за нас, за народ..". Толку от этого всё равно ноль. А пенсию...скоро наверное государство наше любимое вообще пенсию отменит. Скажут - отработал на нас всю свою жизнь, а теперь живи как хочешь. У нас для тебя, старого, денег нет и не будет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 39 комментариев

На что жалуетесь?