Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Упоротый русофоб каждое утро развлекает "тупых москалей" на НТВ.

Кактус
21987.8
9 лет назад · 14998 просмотров
С давних пор повелось на Руси прощать неразумных. Но иногда всепрощаемость просто зашкаливает. Вся свидомая шелупонь, которая скакала, пела ла-ла-ла, на гыляку приглашала - теперь резко рванула в Россию. Тут и девочка без трусов, которая просила кружевные труселя, тут и Нацист и русофоб Чики-Пикин, оравший "убивать колорадов", перебрался в Москву... Не буду углубляться и анализировать происходящее. Понятно, что теперь все едущие говорят, что не скакали, не майданили и все такое. Ну да ладно, что с них взять, с убогих. Меня поражают наши СМИ. Я каждое утро плюю в телевизор. вместо того, чтоб поднять настроение, пока собираюсь на работу, мне каждое утро показывают е-ба-ло свидомого гавноведущего гавноанала НТВ даниилки грачева. Он теперь в майке с Путиным выходит, рассказывает. как любит Россию. "Извинялся" перед россиянами. Только звучало это наподобие "отъявитесь". Не верю я этим его "извинениям".

Не смотря на негодование россиян, не считаясь с мнением других ведущих, НТВ продолжает каждое утро выводит в эфир этого упоротого какла.
--------------------------------------------------------
«Переход украинского телеведущего Даниила Грачева на российское телевидение способствует сближению двух стран», – заявили представители НТВ, пригласившие на работу киевлянина, известного своими антироссийскими высказываниями. Однако зрители с таким подходом не согласны и требуют извинений. Сближения не получилось, и вина телеканала в разжигании вражды, к сожалению, очевидна.

Кому интересно - здесь:
http://www.vz.ru/society/2015/3/31/737267.html

Но нет худа без добра.

Журналист Александр Чаленко полагает, что за Грачевым придут и другие украинцы. Придут и забудут о том, что Путин – воплощенное мировое зло, а русские буряты миллионными ордами вторгаются на земли древней Украины.

«Все эти «ПТН ПНХ», «ватники», «колорады», «российско-террористические оккупанты» и любовь к Мустафе Найему быстро испарятся. А через десять лет вы в Киеве среди автохтонного населения не сможете найти ни одного участника ни первого, ни второго Майданов», – уверен Чаленко, полагающий, что лучше уж мы к ним, прямо в Киев, чем они к нам, прямо на НТВ.

Грачев перековался, другие подтянутся. Вдруг и Савик Шустер скоро будет рассказывать в новостях федерального телеканала о том, как Владимир Путин посетил Орловскую область?

----------------------------------------------------
Вот что пишут другие издания.
http://pravdoryb.info/utrenniy-efir-na-ntv-vedyot-daniil-grachyov---maydanutyy-eks-veduschiy-ukrainskogo-tv.html

Утренний эфир на НТВ ведёт Даниил Грачёв - майданутый экс-ведущий украинского ТВ

В утреннем эфире НТВ идёт информационно-развлекательное шоу «Кофе с молоком». Теперь одним из ведущих этой программы стал человек по имени Даниил Грачёв, известный не только своей работой на украинском ТВ, но и бросающейся в глаза русофобией. В эпоху украинского майдана г-н Грачёв заполнял эфиры своими, мягко говоря, специфическими комментариями в отношении тех, кто госпереворот на Украине не поддержал, в отношении граждан России и представителей российской власти.

Здесь голосуют за увольнение даниилки с НТВ. Хотя, его надо просто гнать сраной метлой за пределы России. На глазах у всего ТВ… https://secure.avaaz.org/ru/petition/OAO_telekompaniya_NTV_Uvolneniya_iz_telekompanii_NTV_Daniila_Gracheva/?tYXMmjb
Посты на ту же тему
294 комментария
Лучший комментарий
Показать 294 комментария

На что жалуетесь?