Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Про "родства не помнящих". Как уничтожаются памятники ВОВ

9 лет назад · 12518 просмотров
Статья про то, как уничтожают памятники и саму память о Великой Отечественной.
Посты на ту же тему
147 комментариев
Лучший комментарий
Гаврила
0

2 года назад
Нет определения национальности на генетическом уровне. Игра генов столь хаотична, что подчинить ее математическому анализу невозможно. Очень может быть, что Тамерлан славянского происхождения. Воспитывался в семье Бурласов. Но именно в средней Азии продавались пленники с Руси. Которых захватило войско хана Батыя (1209 1255), когда в 1237 1238 годах он захватил Рязань и Владимир. Тамерлан родился 9 апреля 1370, то есть, через 137 лет. Это 2 – 4 поколения. Он был высок 172 см, это гораздо выше монголов. Тимур был хорошо сложен, с развитой мускулатурой, имел открытый лоб, большую голову, сильный голос, и его сила не уступала его храбрости. «Если большинство воинов могли натянуть тетиву лука до уровня ключицы, то Тимур натягивал её до уха». В антропологическом отношении он относился к южносибирской расе. Возникшей в результате метизации европейской и монгольской рас.
Кстати, после вскрытия могилы Тимура в 1941 году, началась Великая Отечественная война. Сталин потратил миллион рублей, чтобы восстановить могилу. Когда была закончена последняя мозаика русские войска разгромили немцев пол Сталинградом. Теперь сравните, с чего началась нынешняя война. С разрушения могил погибших воинов на Украине. Дальше война пойдет в Прибалтику и Польшу, и другие страны где разрушаются могилы воинов. До тех пор, пока не бут восстановлены все могилы война не окончится Это приметы древних, но они основаны на опыте.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вагиз Гаетбаев
−1

9 лет назад
В части поста о деятеле Ахмет Заки Валиди, призываю автора не быть голословным (отсылка на Вики не годится, потому как Ваши "домыслы" ресурсом не подтвердились). Считаю оскорбительным подобные огульные рассуждения в отношении ученого, не иначе как оскорбляющим чувства народов населяющих Республику Башкортостан, являющимся наследием Ахмет Заки Валиди
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 147 комментариев

На что жалуетесь?