Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Вот почему американцы думают что в США лучше всего на свете!

9 лет назад · 2992 просмотров
Более половины американцев никогда не выезжали за пределы США

Каждый третий житель США даже не имеет паспорта, необходимого для загранпоездки

54% граждан Соединенных Штатов никогда не были за границей, а у 35%, по их собственным признаниям, даже нет паспортов. Таковы результаты опроса 2015 американцев, проведенных сайтом CouponCodes4u. 41% тех американцев, что не выезжали за пределы страны, считают, что достопримечательностей хватает и на территории Америки. Так что нет нужды ехать за этим за тридевять земель.
На вопрос, поехали бы они за границу, если бы могли это себе позволить в плане финансов, утвердительно ответили 49%, а отрицательно – 26%.
Директор CouponCodes4u Марк Пирсон обратил внимание на то, какую большую роль в тех или иных решениях об отдыхе играют финансовые соображения. Особенно, когда принимается решение о выборе места отдыха: отдыхать дома или ехать за границу.
Действительно, в этом году 31% опрошенных, то есть каждый третий признались, что приняли решение или будут его принимать в зависимости от материального положения. И только 5% из тех, кто никогда не был за границей, пишет DailyMail, назвали в качестве причины соображения безопасности и нежелание подвергать свою жизнь опасности на чужбине.
Посты на ту же тему
34 комментария
Лучший комментарий
Показать 34 комментария

На что жалуетесь?