Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Из грязи в князи, или Ukrainian dream

9 лет назад · 4066 просмотров
Казалось бы, на фоне того, что произошло 31 августа перед Верховной радой, или того, что Порошенко 2 сентября призвал весь мир выступить «единым фронтом» против России, мой рассказ – не актуален. Но он о том, что ждёт Украину на местах. И в недалёком будущем. А в некоторых областях это уже стало реальностью.
Посты на ту же тему
25 комментариев
Лучший комментарий
netyaga-roman
29

9 лет назад
Пора бы уже оставить хохлов в покое!!! Да пусть они там сами варятся в своём соку! Лучше обратить внимание что у нас делается! К примеру у меня до скачка бакса з.п. была 4000-4300$,а сейчас,с учетом оттока клиентов,1500$!!! Ценники на ВСЁ выросли безумно! В частности в этом году моя семья пролетела с летним отдыхом на берегах какого-нить тёплого моря;вся з.п. уходит на обязательные ежемесячные расходы! Так что хохлы хохлами,но стоит уже обратить внимание и на ситуацию в России. Чтоб было понятно,я совсем не "либераст" и в прошлом году аж купил футболку с В.В.П. на груди,и за Крым радовался...Но,честно говоря,все эти посты,тв и радиопередачи,о том,что хохлы вот-вот захлебнуться своим дерьмом уже достали. Пусть уже захлебнуться и хватит об этом! Пусть политики парятся о том,как им вести свои дела с Украиной! Но нам-то,простым гражданам это зачем??? Перебор уже,честно говоря. Тошнит уже...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Звёздная
netyaga-roman
−186

9 лет назад
А это для того,что бы своё дерьмо не так заметно было.Васильеву выпустили,а все сми молчат,зато про Украину столько воплей.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?