Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

РФ готова запустить энергомост в Крым раньше срока

8 лет назад · 21752 просмотров
Энергомост обещают закончить до начала 2016 года.
Посты на ту же тему
208 комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
asket11
−195

8 лет назад
Пробежался по отзывам народ яростно дизлайкает любые отклонения от линии партии и быстренько записывают "все кто не с нами те хохлы и п...ры".
Так просто на секундочку (перед тем как тыцнуть пальчик вниз), а ниче что по всем данным эти "блокады" эти "подрывы" эти "блокпосты" организованны крымскими-татарами? Процентов 90 (посмотрите фото/видео - в инете полно) народа там это татары. Которых и тогда когда Крым в Украине был хохлами назвать сложновато было, а сейчас это ребятушки наши сограждане такие же как и вы Россияне. У половины так точно паспорта получены.
Так что поменяйте в голове название новости на "Граждане России, представители одного из народов компактно проживающих на Крымском полуострове, проводят террористические акты на территории сопредельного государства с целью отключить от электроенерги..." Согласитесь иначе смотрится. А то честно харит эта тупорылая логика что все кто не снами тот хохол на службе у госдепа, будто бы в мире у нас уже кроме них больше недоброжелателей не осталось.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 208 комментариев

На что жалуетесь?