Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Фекальные шествия шагают по це-ироппе.

Кактус
21986.3
8 лет назад · 8782 просмотров
1 января, когда все нормальные люди радуются Новому году, в недостране 404 проходят фекальные шествия. Весь фекал, котрый именут себя поц-реодами, ходят по городу с речевками наци-АНАЛистического характера, наводя страх на тех, кто не согласен с их гуаномненями.
Посты на ту же тему
692 комментария
Лучший комментарий
Максим
98

8 лет назад
А может это не совсем так?
Может просто кто то хочет что бы в РФ думали, что на Украине только идиоты, фашисты, европотртебители, русофобы и т.д.? Может это кому то надо, например что бы создать для ненавистной РФ врага под боком? А может это нужно англосаксонским ребятам (например)?
А почему нам по новостям (и по интернету) показывают только «плохое» про Украину? А, люди, которые только что от туда приехали, говорят что там много нормальных людей, для которых 9 мая тоже праздник?
А трудно ли рассорить два народа (даже один народ)? Может любые народы можно поссорить, когда это выгодно? Просто вспомни старое, раздуй проблему, дай глупым молодцам немножко денег, скажи что и где им кричать, посади писак в интернете (которые создают такие посты), «достань бендеру». И все, потом в нужный момент вспышка и война. И славянские народы вместо того что бы объединиться, стать сильнее, процветать, жить своими ценностями (а не потребительскими, рабскими), будут враждовать попусту тратя силы.
А может многие из нас (и в РФ и на Украине) сейчас ведут себя как слепые котята, которых так легко развели?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 692 комментария

На что жалуетесь?