Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Отмеджлисились

8 лет назад · 4801 просмотров
Прокурор Крыма Наталья Поклонская вручила заместителю председателя незарегистрированного в России меджлиса крымско-татарского народа Нариману Джелялову копию иска о запрете деятельности организации, передает ТАСС.
Прокурор Крыма подписала заявление в Верховный суд республики о запрете деятельности общественной организации (меджлиса) крымско-татарского народа на основании статьи 9 ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности".
Посты на ту же тему
129 комментариев
Лучший комментарий
baltun
403

8 лет назад
няшь мяшь на страже
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sergey Lobkov
318

8 лет назад
Очень сомнительная новость...
Решение о запрете меджлиса... Да ещё и татары сами просят...
Очень в этом сомневаюсь. С чего бы татарам просить упразднить меджлис? Им то он не мешает. Да и дофига тут татар, которых совсем не радует переход в Россию.
Так что, вывод: кто-то в чём-то тут 3,14здит...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
NEMO
Guny
107

8 лет назад
А Вы считаете что дедушка Сталин поступил не справедливо?????? Тогда почитайте документы времен ВОВ... кАК ВСЕ ПРОИСХОДИЛО В крыму.. или пообщайтесь лучше с ветеранами или партизанами крымскими... ну кто еще жив остался... они ВАМ МНОГОООО!!!!! ПОВЕДАЮТ О ТАТАР ВРЕМЕН ВОВ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sergey Lobkov
бухгалтер
318

8 лет назад
Вонью подзaлупной несёт от тебя. А я здесь и размышляю. Зачем тебе же, нужно запрещение тебя же? По моему, это бред...
Не нужно думать, что здесь совсем нет проукраниски настроенных людей. Даже исходя из референдума, их 3%. Мало, но они есть. И глупо со стороны меджлисовцев, ратовать за запрещение себя.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sergey Lobkov
Guny
318

8 лет назад
По такой логике, так эти самые кырымлы, должны быть дико благодарны Виссарионычу. Ведь он их не пустил на дым и минеральные удобрения, как, к примеру немцы евреев. Всего лишь, переселил. А переселяли в истории много разных народов. Начиная от тех самых евреев в Египте, до китайцев и хохлов. Что, теперь вернуть индейцам Америку и Канаду, Крым татарам, а пол-Украины России? Я - за! Но Крым, всё-таки наш )))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 129 комментариев

На что жалуетесь?