Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Нидерлады выпустили туалетную бумагу с призывом не голосовать за вступление Украины в ЕС

8 лет назад · 1449 просмотров
В Голландии организаторы референдума, который пройдет 6 апреля текущего года, выпустили туалетную бумагу, надпись которой, призывает голосовать против ассоциации Украины и ЕС.
Посты на ту же тему
29 комментариев
ok ok
−302

8 лет назад
Не удивительно. Запустили в ход "отказ" от Украины. Бабки, сколько могли, втюхали в долги, а когда Россия потребовал их вернуть, включают задний привод. Как ни крути, но Наша Раша не умеет торговать "людьми".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Я о том, что пиндосы включили программу, по которой будет информироваться население европы о событиях украины. До этого они были замкнуты, либо украина, в глазах евпропейцев, процветала как новая демократическая республика. Сначала французы показали фильм о майдане, теперь нидерланды выпустили бумагу против укров. Когда начнут петь о том, что укры хотят вступить в европу, то народ европы будет голосовать - принимать укру, как беженцев или не принимать в состав ЕС. По беженцам у европы уже есть представление. Сейчас покажут укру в "Майдане", покажут все зверства бойцов "ато" и вуаля - мнение европейцев сформировано. Остается дать "референдум" для народа, чтобы народ! проголосовал за вступление укры в состав ес.

А что касается "не умение России торговать "людьми"" - это вложения америки в украину - как в выгодное дело, выдача ей кредитов на огромные суммы. На эти бабки было куплено много товаров у России (тот же газ). И все это для людей, для народа - который как раз таки и продается и покупается через кредиты. Чем сейчас укры будут выкручиваться из дефолта? - Продажей земли вместе с народом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Tom
ok ok
325

8 лет назад
Добро пожаловать в современный мир... Народ для любого государства - это ресурс, который имеет цену...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
АлексейПетров
364

8 лет назад
Да изначально было понятно, что хохлостану Европа светит еще меньше, чем Альфа Центавра.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 29 комментариев

На что жалуетесь?