Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему народ ищет всегда виновных?

Serguny
24848.7
9 лет назад · 8099 просмотров
С улыбкой о тревожном :)
Посты на ту же тему
993 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
любыч
13

9 лет назад
На картинке ВВП интерисуется что сделал я.Ответвечу так : НЕ МЕШАЙТЕ ЖИТЬ, оставте народ в покое со своими законами, реформами и прочей лабудой.Дайте лет эдак пяток покоя и все будет просто замечательно.А вы пока займите себя укрелением отчизны на международном уровне.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
shaggy2dope
120

9 лет назад
пытаюсьб но менты, чиновники, воры, мошенники, налоговые и еще есть нюансы которые иногда очень хочется пойти резать...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 993 комментария

На что жалуетесь?