Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Вывод один

8 лет назад · 1046 просмотров
ПОШЛИ ВСЕ ВОН - ЛИПОВЫЕ ДРУЗЬЯ И ДВУЛИКИЕ ЗАВИСТНИКИ....МЫ САМИ СПРАВИМСЯ У НАС ЕСТЬ ВЕЛИКАЯ СТРАНА., У НАС ЕСТЬ ОГРОМНЫЕ РЕСУРСЫ,ГЕРОИЧЕСКИЙ НАРОД И НАША СЛАВНАЯ ИСТОРИЯ ПОБЕД ...
Посты на ту же тему
10 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ararat1
−934

8 лет назад
"И ведь этот бред — о том, что цивилизованный мир спит и видит, как сжить со свету Расеюшку и прибрать к рукам ее ископаемое дерьмо, затерянное где-то за полярным кругом, — воспринимается на полном серьезе даже людьми с высшим образованием. У этих умников даже хватает мозгов на иронию:

— Да-да! США только и мечтают, чтобы Россия стала могучей и процветающей! Неужели вы не понимаете, что никому не нужны конкуренты!..
Соединенные Штаты — нация торгашей, им выгодны богатые покупатели вокруг, а не тянущие руку за подачкой нищеброды. Те, кто говорит, будто Америка сеет в мире хаос, дабы решить свои экономические проблемы, просто идиоты (то есть яркие представители народа). Потому что в странах, где идет война, не покупают «Пепси-колу», не смотрят голливудские блокбастеры, не ходят в «Макдональдс», не приобретают айфоны и «Windows», не покупают «Доджи» и «Катерпиллеры», струйные принтеры и сигареты «Мальборо», не торгуют акциями на Нью-Йоркской бирже.

Америка совершенно не желает управлять миром! Ей на это насрать! Америке важно, чтобы везде царили спокойствие и порядок, способствующие мировой торговле, а не войны, мировую торговлю разрушающие.
— Верни мощь державе! — Вот о чем изнутри народной головы стучит в узкий лоб больная мысль. — Чтоб нас снова все боялися, а значит уважали!..

Не о себе молится государев холоп. О величии государства. То есть чтобы на крахмальных скатертях Царя-батюшки не переводилась стерлядь, а золотые купола исправно бы сияли над лакированным бронированным «Мерседесом» главного попа империи. И это происходит.

Не жили никогда хорошо, как говорится, и не будете...".
Стыряно в инете
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Spqr
ararat1
96

8 лет назад
Насколько же бывают ограниченны люди, просто невероятное поле для зарабатывания денег)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?