Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Стало известно последнее решение Гройсмана на посту спикера ВРУ: в три раза поднять зарплаты депутат

Azazello*82
42351.5
9 лет назад · 1315 просмотров
На Украине бурно обсуждается последнее постановление Владимира Гройсмана на посту спикера Верховной рады Украины. В последний день своего пребывания в спикерской должности Гройсман решил отблагодарить депутатов, одобривших большинством голосов его назначение на пост главы украинского правительства. Отблагодарил почти трёхкратным повышением жалования - естественно за счёт государственного бюджета.
Посты на ту же тему
16 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Джугашвилли
192

9 лет назад
Фсе бред, кремлевские бездельники поболе получают. Ох сайт - полным говном становиться, от обсирания чужих и выгораживаия своих г..нов уже тошнит. а суть то одна и там и тут паразиты на теле нации, и кормить их будут пока не вытравым коленым железом
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?