Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Не отдадим Победу дедов Америке

8 лет назад · 2544 просмотров
Искажение история - это норма современных подковерных политических войн за доминирование на политической арене. ВОВ не стало исключением и США старается изо всех сил переиначить и историю второй мировой тоже.

Источник:

Посты на ту же тему
151 комментарий
Лучший комментарий

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Foma
−76

8 лет назад
Очередной бред пейсателей.
Где ссылки на тексты учебников из США о том что СССР не победил Германию? то что там мало написано про СССР так что вы хотели сколько у нас в учебнике написано про битву за Иводзиму?
Спрашивать у америкосовских обывателей про войну? так и у нас можно найти в ютубе ответы идиотов что переломный момент в великой отечественной не битва на Чудском озере! а Сталинград где Жуков в честном бою зарубил Паулюса шашкой! Да и бредовые идеи об оплаченном золотом Ленд Лизе чего стоят! Любят у нас оратьВторой фронт открыли поздно но при этом стараются умолчать о бомбежках Германии а это уничтожение производства оружия и отвлечение зенитных пушек и авиации (основной процент истребителей бился с америкосами и англичанами ) для зашиты рейха. Помогла эта помощь нам? очень помогла! а что про это знает средний обыватель?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 151 комментарий

На что жалуетесь?