Потянулись безмозглые кривляки за Пусси Райт
Уточним некоторые факты.
Для начала,"подростку" 22 года.Он не Руслан Соколовский,а Руслан Гофиулович
Сайбабталов.
Вечер и ночь перед задержанием Руслан Гофиулович Сайбабталов провел обожравшись алокоголем и наркотой,к чему склонил несовершеннолетнюю девушку,ее с постели подняли оперативники.
Веса наркотка (экстази)не хватило для заведения уголовного дела,22 летний Руслан и его несовершеннолетняя пассия потребили все практически полностью.Уголовного дела по данному эпизоду не будет,Руслан как выяснилось,систематически использует несовершеннолетних фанаток,там целая тусовка такая,и все со всеми по любви.То бишь тут дело за родителями.Плюс гражданин Сайбабталов отказался от медосвидетельствования.
У ног Руслана в коробках российский аналог журнала Charlie Hebdo,к производству и распространению которой в России Руслан приступил в промышленных масштабах.Сама реклама журнала есть на его сайте,вышел уже с десяток номеров.http://ruslansokolovsky.com/
Если вы считаете,что мальчик просто баловался блогом и ловил покемонов,то вот его игровая,производственное помещение,где работали над журналом,снимали ролики и т.п:
Итак,что имеем:
Имеется 22-летний гражданин,который в свободное время пьянствует,увлекается наркотиками и развращает малолетних,на протяжении длительного времени распространяет печатный аналог журнала Charlie Hebdo,снимает и распространяет ролики,оскорбляющие верующих ст. 282 148 УК.РФ.
Когда гражданина,спустя месяцы и годы его успешной деятельности на ниве нарушения закона "принимают" - в едином порыве взметнулись сотни СМИ и наиболее отьявленная оппозиция и либерастия.
Кстати,заметьте,как с надрывом Ройзман пишет про маму-инвалида с которой живет мальчик.Мама вообще живет в Кургане,и у мамы все хорошо,а вот с сыгом она общается так себе,уж очень его увлечения не нравятся.
Евгений Вадимович таки добился своего:
Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл заступится,но не за "непутевого блогера",а за реального экстремиста,растлителя малолетних,наркомана и (судя по присланным материалам в сети) еще и мошенника - кидал заказчиков на рекламу.
А что с Русланом? Пока поставим его в угол.
361 комментарий
9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Единственное обвинение, которое смогли доказать в отношении парня - хранение ручки со скрытой камерой.
А вот про оскробления чувств верующих - зря все это затеяли. Уж сколько сами "верующие" в своих блогах оскорбляют любого, кто усомнится в религиозном экстазе от церкви - это просто запредельная жуть. И не надо никакую хню про либералов присобачивать - те всюду воздух испортят, по любому поводу.
В общем, здравомыслящие увидят и информацию найдут сами при желании. Вывод: мракобесие заразило общество со всех сторон.
К примеру - парень учится на юридическом, снимает жилье. Вот как это выглядит в устах "правоохранителей" дословно: "основанием для заключения молодого человека под стражу стали данные о личности обвиняемого, а именно то, что он не имеет постоянного места жительства, является уроженцем другого города, нигде не трудоустроен и фактически не учится, до момента его задержания проживал в арендованной квартире в Екатеринбурге, не имел регистрации и периодически менял место жительства."
а видеописьма ненависти верующих, насилующих фотографию Соколовского дилдо и осиновым колом - это, естественно, никакое не "разжигание ненависти"..
Удалить комментарий?
Удалить Отмена