Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Потянулись безмозглые кривляки за Пусси Райт

8 лет назад · 7569 просмотров
Русский ребенок попал в тюрьму за игру в покемонов в церкви, ему грозит 5 лет тюрьмы. - Какие страсти...
Посты на ту же тему
361 комментарий
Fireash
412

8 лет назад
Столько комментариев, очередной Холивар, коварные верующие и богомерзкие атеисты, покемоны, тысячи комментов. Цирк какой-то.
Ну вот не придёт в голову нормальному человеку в церкви ловить покемонов, ну не убедите вы меня в обратном. На такое способен только ребёнок неразумный, слабоумный с подтверждённым диагнозом или провокатор. Вот последнее наиболее всего подходит, поэтому и сидит. ИМХО, можете минусовать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Fireash
Иван
412

8 лет назад
Не согласен, поясню. Вот Вам, как человеку далёкому от религии, наверняка будет неприятно, если у Вас под дверью церковный хор будет петь псалмы, а церковные служащие подсовывать под дверь листовки с религиозной тематикой. Потому, что это Ваш дом, Ваше пристанище, где Вы отдыхаете от забот. Так и храм, место отдыха для души верующего человека, нарушение покоя в котором вызовет негативную реакцию. Считаю, что нужно уважать окружающих и не лезть со своим уставом в чужой монастырь. Не думаю, что этого парня посадят за этот некультурный поступок, а если посадят, то за что-то более серьёзное.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 361 комментарий

На что жалуетесь?