Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему Путин связал утилизацию плутония с отменой всех санкций

Vlad
55817.2
8 лет назад · 11150 просмотров
Что означает разрыв договора между Россией и США по утилизации плутония и насколько серьезен ультиматум по отмене санкций, в колонке для «URA.Ru» объясняет политолог Игорь Рябов.

Источник:

Посты на ту же тему
337 комментариев
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Да у вас, я погляжу, словарный понос, батенька. Но я с вами согласен - нет такой страны россия, есть Россия, именно так и с большой буквы! И может она "недогосударство", для вас лично, но поверьте мне, ваше мнение никого не интересует. Россия как была сверхдержавой, так ей и останется. Ну а про вас - "собака лает, ветер носит".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ork
Гражданин России
−726

8 лет назад
То же самое можно отнести и к россиянам.Пендосы-пендосы...Ну живу я,русский уже 20 лет в США,русских здесь миллионы,как украинцев,немцев,ирландцев и т.д Просто люди были несогласны с правилами жизни в странах где они родились,не стали делать кровавых революций ,а просто уехали в поисках справедливой жизни -Америка не идеальна,но это наиболее подходящая страна для достойного существования.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ork
Гражданин России
−726

8 лет назад
Послушай,психолог.Никогда я не брызгал слюной на тему -какая плохая Россия.Я родился там,я думаю на русском языке,там мои корни.Но не надо отождествлять Россию с кучкой гэбистов,захвативших власть в огромной стране на волне разгула криминалитета.Вопрос в конце 90-х стоял так - или мы (ГБ) или урки.Менты с вояками еще претендовали.Но поле подчистили -осталось ГБ.
Демократов засунули в жопу,и иначе как дерьмократами не называют.Спец.методы и СМИ работают на 100%. И да,если б я не был тебе интересен,ты бы мне не стал писать.И еще.Зовут меня не Иваном.И я все помню.Помню то что дед мой по отцовской линии был чекистом,правда идейным.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 337 комментариев

На что жалуетесь?