Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Учите матчасть, стратегию и русский, подполковник. Ответ русской женщины аналитику из МО США

8 лет назад · 10112 просмотров
НАТО покончит с Россией за 10- 20 дней" -- заявил подполковник Дэвид Джуберг , главный аналитик МО США, бахвалясь в интервью украинской GAZETA.UA

Источник:

Посты на ту же тему
188 комментариев
Лучший комментарий
KaissaConcord
3

8 лет назад
Тёте самой бы подучить матчасть...... Конкретно по Трайденту 2: в общей сложности с 1989 года военные осуществили 129 успешных пусков Trident II подряд. Этот результат не смогла превзойти ни одна баллистическая ракета или космическая ракета-носитель. Это вам не Булава с 26 запусками за 11 лет из них 10 не совсем туда. Второе, в 2007 году ВМС США запустили новую программу, в рамках которой планируется продлить срок службы межконтинентальных баллистических ракет Trident II D5. Работы по модернизации начались в 2011 году, это позволит продлить срок службы ракет до 2042 года. По апл типа Огайо тоже бред написан. Вы хоть [мат] друг на друга, да не [мат].
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
FEDOR2565
68

8 лет назад
Маргарита Ргеина - женщина, ну че с нее взять? знание ТТХ амеровских систем вооружений не соответствуют даже последним выпуска журнала Военное обозрение выходившем в СССР. и как то все по детски... раз такая умная девочка эта Марго, могла бы прокомментировать заявление Локхида о запуске в 18-19 году промышленного образца реактора холодного синтеза, например. или систему защиты спутников от поражения, над которой амеры уже 10 лет работают. Особенно китаезы всех расстроили сбитым спутником... вот это было интересно. а это... ну такое, для Маргариты пойдет подружкам рассказать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 188 комментариев

На что жалуетесь?