Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Урны

7 лет назад · 4490 просмотров
Понаставили значит урны.... (АРХАНГЕЛЬСК, что бы МЭРу нашему ХЭРУ стыдно стало....
Посты на ту же тему
71 комментарий
Лучший комментарий
ГРом
188

7 лет назад
Всегда удивляют лица, у которых виноват не тот, кто "насрал", а тот, кто "туалет" поставил - это образное выражение, если недалекие умом тоже не поймут.

Часто вижу как идиоты, пакетами мусор пихают в такие вот уличные урны. Возникает вопрос - "вы нормальные люди? вы это из дома до урны на остановке, пешеходной зоне, а то и хуже до урны на детской площадке зачем тащите?? ЗАЧЕМ??". Люди вы САМИ гадите (может не лично, но понимать разницу надо), а потом жалуетесь, что там нагажено. Такие урны ставятся не для Ваших домашних пакетов с мусором, а для людей которым надо выбросить обертку, фантик, да пусть даже окурок. Хотя и тут куча "баскетболистов" находится - подойти к урне и бросить в урну наверняка, наверно самооценка не позволяет.

ЖКХ никто не оправдывает - должны знать, что на вверенной территории поставлены урны. И должны их убирать, НО, поймите вы наконец-то, они это делают по расписанию. К каждой урне рабочего не приставишь. И вот представьте себе в 5-6 утра, почистили урны, а в 7 вышел какой-то индюк и сунул туда пакет с мусором, размером с эту урну. И начинается концерт по заявкам - все кто идут после такого урода, видят забитую урну и думают, что ЖКХ ничего не делают.

Писалка для собачек?? Ну дворовая собака нассыт и на дом - что же теперь дом снести?? А собачники порой сами за собой не замечают ничего. Идет дамочка с таким гавкающе-гадящим чем-то в виде крупной крысы. Это нечто срется сразу у пешеходного тротуара, на что дамочка вообще внимания не обращает, а если что, из ее рыгала вылетает ошеломительная фраза - "это природа, что я должна собаченьке жопку заклеить??", зато тут же фотографирует два фантика от детской конфеты и шлет как жалобы, мол ай-яй-яй негодяи мусор не убирают.

Вывод: общество деградирует в дебилов. Работать разучились, думать разучились - зато еду в интернет постить научились быстро. "Замечательно"!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 71 комментарий

На что жалуетесь?