Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Або торжество української нації

Valess
38475.9
7 лет назад · 42921 просмотров
За последние годы, уже достали всех крики майдаунов: хэроям слава! Давайте посмотрим на их хэроев?
Посты на ту же тему
871 комментарий
Лучший комментарий
borisov_1985
−273

7 лет назад
Ещё один специалист нахватался верхов,и в популистском тоне выдал корм для хомячков.Спец,прежде чем давать суждения и оценки,надо хотя бы знать историю.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
borisov_1985
Руслан
−273

7 лет назад
Понимаешь,история пишется в фарватере политики.И личности распределяется по простому принципу - наш или не наш.Если наш - то партизан,освободитель,великая личность и тд. Если не наш - то мразь,предатель,враг. Например всеми любимый Сталин)Для нашей истории это великий правитель,который малость крови народу пустил.Для всего остального мира это тиран,убивавший собственный народ,при одобрении этого народа.Один человек-разное отношение.Я не буду вдаваться в подробности и рассуждения,бессмысленно.Поэтому и написал,корм для хомячков.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
borisov_1985
Руслан
−273

7 лет назад
Кто говорит официально?)))Заседание правительство РФ что ли было?В правлении Ивана Грозного отныне считать 6000 официально казнённых))))Кстати Грозным его называли наши историки(Карамзин например) И опять ты не понял сути того что я написал,и этот разговор(спор) бессмысленный.Уважай свою историю,я только за.Но не надо возносить свою историю на негативном изображении истории других государств и народов.Это ущербная позиция.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 871 комментарий

На что жалуетесь?