Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Китайцы показали Трампу «кузькину мать»

7 лет назад · 2510 просмотров
Президент США разочарован в Китае, зато китайцы явно гордятся своими Вооруженными силами.

Источник:

Посты на ту же тему
64 комментария
Лучший комментарий
FEDOR2565
68

7 лет назад
круто конечно слушать как Китай своими танками, самоходными установками и самолетами с вертолетами!!!! угрожает америке. Интересно они уже изобрели телепорт? особенно интересно смотреть ттх китайской техники- а она заточна сугубо под противостояние российской. кому интересно почитайте. Развитие дальнебойных ракетных систем залпового огня до 1000 км - это наверное против вьетнама... или сша.... особенно прикольно смотреть на учения ноак(2011-2012-2013-2015) - марш бросок двух армий!!!!!! на 8000 км- наверное океан пешком переходить собираются....... Странные вы люди рассуждающие о войне китая и сша, странные.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
FEDOR2565
68

7 лет назад
а еще я просто падаю от истрибителя 5 поколения. от серийного истребителя 5 поколения производства китая..... очень похоже на то что информация об отсталости китая очень нуждающегося в российском вооружении несколько не соответствует действительности.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
FEDOR2565
68

7 лет назад
очень весело читать про ядерное оружие. интересно, когда китай захватить дальний восток и сибирь стрелять будут по Китаю или сибири? в чем вопрос- огромная маасса войск уже будет на территории России- и продолжить свой путь до москвы при наличии ядерного удара по китаю, им никто не помешает..... перебросить свои 2 или 3 или 4 или 5 или 25 миллионов или 50млн солдат на территорию России за пару дней им ничего не помешает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Jukka Olafsen
−654

7 лет назад
а шо, про сибирский камуфляж в НОАК вам не рассказывали?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 64 комментария

На что жалуетесь?