Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Что Россия даёт миру

7 лет назад · 1975 просмотров
Нефть, газ и вооружение – это далеко не всё, что сегодня даёт миру Россия. Среди нашего экспорта много высокотехнологичной продукции, используя которую, вы даже не догадываетесь, что она произведена с участием России.
Посты на ту же тему
38 комментариев
Иван Дороженко
−83

7 лет назад
Я вот не пойму,что именно дает Россия миру?? Нефть? Так и Нигерия тоже дает))) Мы пользуемся технологиями Запада..Даже ту же нефть или газ добываем на буржуйском оборудовании)))... Мы ежедневно покупаем именно американские и европейские продукты: Рождается ребенок покупается памперсы, Хагисы и т.д. (Проктер энд Гэмбелл), для баб все эти тампоны, прокладки и т.д. , Средства гигиены, зубные пасты, мыло, шампуни (Колгэйт, Палмолив). Пользуемся картами Виза: так мы с каждой транзакции оплачиваем загнивающей ОМИРИКЕ))) Покупаем смартфоны, Айфоны, Андроиды..которые тоже американские...Процессоры, ПО ....Ходим на американские фильмы...Короче каждый из нас, за всю жизнь перечисляет немеренное бабло "Стране БАНКРОТУ"))).....А что перечисляет американец, англичанин России???.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
stepstyle
−2

7 лет назад
Ничего! Ну или там в ценные бумаги вкладывает кучу мукулатуры, ты мне скажи Ваня в чем сила? Посыл в конце статьи читал? Я думаю речь идет не о фантиках кто что кому дает, а в правде , и эту силу надо найти
беречь и больше не терять надо верить в Россию и любить , а лучше делом помогать...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Иван Дороженко
stepstyle
−83

7 лет назад
Ты на мукулатуре сейчас печатаешь?)))) Ты вообще мой пост читал?)) По твоему любить значит ППЕСДЕТЬ?)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Иван Дороженко
Kasatik
−83

7 лет назад
что я заработал, умник? ))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 38 комментариев

На что жалуетесь?