Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Реальный патриотизм

7 лет назад · 1382 просмотров
Сегодня в России много споров о том, кто на самом деле является настоящим патриотом страны. Настоящим патриотам России принято носить Георгиевскую ленточку, а всех, кто не поддерживает существующий режим называют белоленточниками и "пятой колонной". Давайте все же разберемся, кто такие патриоты в современной России.

Источник:

Посты на ту же тему
60 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Алексей Субботин
−352

7 лет назад
Мне даже не понятно. Меня ограничили в правах в фишках. В антифишках тоже ограничивают. Я в антифишках даже на техподдержку выйти не смог. А ВЫ такой [мат] зинимаетесь! Быраны ВЫ тут все!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей Субботин
−352

7 лет назад
Я вот многих обижу. Это правда. Дебилов и просто "я ниче" много.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 60 комментариев

На что жалуетесь?