Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

О Родине

6 лет назад · 8647 просмотров
Когда-то, очень давно, у меня украли родину. Я был тогда юн, беззаботен, носил красный галстук и верил что однажды наступит “прекрасное далёко”. А потом мне сказали, что красный галстук это плохо, и его надо снять. Что “прекрасного далёка” не будет, некому его строить. Сказали, что моей родины больше нет - она умерла, и никто даже не всплакнул на поминках.

Источник:

Посты на ту же тему
354 комментария
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
не хахол
−226

6 лет назад
так валите вы все, уроды, на свою "родину"! нафига нам тут вашых одухотворенных, нетронутых интелектом словянских морд?!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
konenser
111

6 лет назад
А вот х_й там ночевал, дружочек! Мои хорошие знакомые - пожилая пара (супруг - доктор наук, супруга - кандидат наук, оба преподаватели ВУЗов) во дворе дома, где у них квартира, неоднократно убирали у подъезда мусор. Просто доносили пакеты до мусорного бака - какая-то скотина не удосуживалась этого делать. И знаешь что? Они с удивлением стали замечать, что мусора с каждым днём становится всё больше и больше. "А х_йле нам - какие-то теприлы убирают - будем оставлять свои отходы здесь!" Так и будет с твоим лесочком - гадить будут ещё больше - один хрен какой-то малохольный с мешком ходит и бутылки от пойла собирает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 354 комментария

На что жалуетесь?